Мастер-класс "Первая поездка волонтера в детский дом: советы и сложности"
23 марта 2012 (пт), 17:30 18:30

Место проведения
Москва, Здание Высшей Школы Экономики по адресу: Ул.Покровский бульвар, дом 11. Аудитория Е-204. Корпус Е, 2 этаж. Ближайшие станции метро: Курская/Чкаловская (8 мин. пешком), Китай-Город (10 мин.), Чистые пруды (5 мин. на трамвае или 15 мин. пешком).

23 марта 2012 (Пятница), 17:30

Мастер-класс "Первая поездка волонтера в детский дом: советы и сложности"

Мастер-класс состоится в рамках Благотворительного Вечера ICEF Outreach 23 марта в 17.30!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 
 
 
 

Другие события организатора

 

В рамках Благотворительного Вечера, проводимого Студенческой Благотворительной организацией ICEF Outreach, проводится практический мастер-класс с профессионалами из сферы благотворительности, на котором можно получить полезные практические навыки и знания.

Мастер-класс проводит:

- Илья Екушевский (основатель и руководитель "Клуба Волонтеров")

http://www.club-volonterov.ru/

ria.ru/interview/20100525/238361072...

www.avtoradio.ru/?an=goldman2_full&...

 

В беседе с ним будет затронута не только тема поведения волонтеров, но и также работа в команде, предварительная подготовка к поездке и т.д.

На мастер-классе Илья Екушевский подскажет как общаться с детьми и постарается научить Вас всему необходимому в первой поездке в детский дом.

Обсудив все возможные "подводные камни" с таким опытным волонтером, как Илья Екушевский, первая (и любая последующая) поездка в детский дом пройдет легко и весело и будет четко организована.
 
У многих из новых (а порой и не раз бывавших в детском доме) волонтеров возникают ситуации, где необходим совет от человека, имеющего гораздо больший опыт поездок. На данном мастер-классе мы обсудим такие вопросы, как степень близости с ребенком, завершение или продолжение общения, жалость к оказавшимся в сложной ситуации детям, боязнь первой поездки.
 
Поэтому, даже если вы еще не уверены, что готовы ехать в детский дом, мастер-класс может помочь вам определиться в этом вопросе, а также развить коммуникативные навыки, полезные как при поездке к детям, так и в повседневной жизни и работе.
 
Будем очень рады видеть Вас на мастер-классе! Гарантируем приятно и с пользой проведенное время!
 
 
 
 
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше