• 2 июня 2012, суббота
  • Москва, Аудитория Е-503, Покровский бульвар, дом 11, Высшая Школа Экономики

Большая Встреча ICEF Outreach-подведение итогов за год и планы на будущее.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 
 
 
 

Другие события организатора

4340 дней назад
2 июня 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
Аудитория Е-503, Покровский бульвар, дом 11, Высшая Школа Экономики

12:00 — ПРЕЗЕНТАЦИЯ ICEF-OUTREACH

История, основные направления деятельности, обзор текущих и будущих проектов, наш опыт, ошибки и достижения.

13:00 — КОУЧ-СЕССИЯ с ведущим специалистом тренингового цента НИУ-ВШЭ Наташей Антоновой. 
В ходе брейн-сторма в небольших группах под руководством Наташи новые участники смогут быстрее влиться в работу ICEF-Outreach, узнать о подразделениях организации и обязанностях в них, высказать свои идеи по поводу улучшения/обновления деятельности.

В ходе обсуждения хотелось бы выявить талантливых и ответственных, готовых уделять время благотворительности, как и все мы. 

НАМ НУЖНЫ:
1. Люди, готовые помогать ПОИСКОМ КОМПАНИЙ, готовых предоставлять нам средства гигиены и помогать с другими нуждами детских домов.
2. Люди, которые будут договариваться и разрабатывать ПРОГРАММЫ ЭКСКУРСИЙ для детей в Москве.
3. Дизайнеры, которые будут помогать делать ПЛАКАТЫ на различные мероприятия.
4. Люди, которые помогут составлять веселые, интересные и развивающие ПРОГРАММЫ для детей, которые мы проводим В ДЕТСКИХ ДОМАХ.
5. Люди, готовые помогать В РАЗОВЫХ АКЦИЯХ — таких как, Благотворительный забег, Сентябрьский конкурс шарлоток и тд. Нужны помощники и ответственные по таким акциям, как сдача донорской крови "Помоги дважды". 
6. Отличные КУЛИНАРЫ для Bake-Sales.
7. Возможно, кто-то еще будет хотеть поучаствовать в ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Аутрича и помогать со сметами.
8. А вдруг среди нас есть те, которые озадачены судьбой собачек и кошечек? А может, кто-то хотел бы ездить в дома престарелых? А может, помогать многодетным семьям поиском одежды для них и других нужд?

А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПСИХОЛОГИ, СТУДЕНТЫ И ПРОСТО ФАНТАЗЕРЫ, КОТОРЫЕ НАПИШУТ ПРОГРАММУ ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 10 ПОЕЗДОК, В ХОДЕ КОТОРЫХ ДЕТИ В СОСТАВЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОМАНД (ПО 5-6 ЧЕЛОВЕК) ТРУДЯТСЯ, ВЫПОЛНЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ, А В КОНЦЕ ГОДА ВЫИГРАВШИХ ЖДЕТ МЕГА-ПРИЗ — ПОЕЗДКА В ПИТЕР. 

15:00 — КОФЕ-БРЕЙК

15:30 — ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше