• 21 сентября 2011, среда
  • Онлайн

Большая Встреча ICEF Outreach-планирование работы на год.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4601 день назад
21 сентября 2011 c 17:00 до 21:00

Цель нашей первой Большой Встречи в этом учебной году — обсудить нашу текущую деятельность и наметить цели на предстоящий год. Для этого — поставить задачи для выполнения по каждому направлению и определить зоны ответственности.

 

21 сентября (среда) в Г-606 (внимание аудитория изменилась) состоится Большая встреча ICEF Outreach! Мы приглашаем всех, кто интересуется деятельностью нашей организацией и благотворительностью в целом! Наша встреча будет состоять из нескольких блоков — присоединяйтесь к нам во время любого из них.

17.00 — ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО: НЕМНОГО ОБ ICEF Outreach (Кто мы и чем занимаемся)

17.15 — РАБОТА В ФОРМАТЕ КОУЧ-ГРУППЫ для тех, кто занимается организационной работой в Аутриче — или хочет ей заниматься в будущем (Основные вопросы: распределение обязанностей, делегирование, эффективная структура организации, выбор координаторов направления и т.п.) Сессию будет вести Наталья Антонова — профессиональный тренер из Тренингого центра НИУ-ВШЭ

19.30 — Coffee break

20.00 — ПЛАНИРОВАНИЕ КОНКРЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ; ПОСТАНОВКА ЗАДАЧ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ
  • поездки в детские дома
  • разработка программ для детей
  • разовые акции
  • большие благотворительные мероприятия,и т.д.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше